Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет дистанционного обучения проведёт прямой эфир по вопросам поступления в первую онлайн-магистратуру по экономике

09 октября 2020

Факультет дистанционного обучения ТУСУРа приглашает абитуриентов в магистратуру «Экономика и управление финансами предприятия», которая представляет собой уникальную авторскую программу и позволяет получить магистерскую степень в полностью дистанционном формате.

Магистерская программа «Экономика и управление финансами предприятия» сочетает в себе комплекс специальных знаний в сфере экономики и финансов, а также в области ведения предпринимательской деятельности. Студенты учатся создавать бизнес-проекты, управлять всеми бизнес-процессами предприятия, генерировать финансовые потоки. Свои знания и навыки выпускники смогут применить при работе в экономических, финансовых, маркетинговых, аналитических отделах самых разных предприятий, в органах государственной и муниципальной власти, в научных и образовательных учреждениях.

Стоит отметить, что выпускники данной магистратуры получают не только диплом о высшем образовании государственного вуза, но и европейское приложение к нему – официальный документ, с помощью которого страны взаимно признают документы о высшем образовании.

Набор в дистанционную магистратуру по направлению «Экономика и управление финансами предприятия» заканчивается 15 октября.

9 октября в 13:00 по московскому времени на канале университета в YouTube пройдёт прямой эфир, в ходе которого заведующая кафедрой экономики ТУСУРа, руководитель образовательной программы «Экономика и управление финансами предприятия» Валерия Юрьевна Цибульникова ответит на вопросы абитуриентов.

Зарегистрироваться на участие можно на сайте distant-magistr.tusur.ru/live.

Другие новости

29 сентября 2025

Лекция «Технологическое предпринимательство и бережливое производство» и демо-день «Вход» — мероприятия «Стартап-Полигона VII».

10 октября 2025

В студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» пройдёт тренинг, где участники создадут свой стартап за один день.

06 октября 2025

11-12 октября в ТУСУРе пройдет вузовский этап Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты — лидер». Команды профбюро поборются за звание лучших: представят результаты работы и продемонстрируют знание нормативно-правовой базы профсоюзной деятельности.

03 октября 2025

Почему стартаперам важно научиться разговаривать с клиентами с самого начала можно будет узнать 10 октября в СБИ ТУСУРа.

НАВЕРХ