По результатам анализа деятельности научно-педагогического состава кафедр по направлениям учебно-методической, научной, воспитательной деятельности и организации практико-ориентированного обучения присвоено звание:
Места среди кафедр выпускающих и обеспечивающих, определившиеся по результатам анализа деятельности кафедр по выполнению контрольных показателей и направлениям учебно-методической работы, научной работы, групповому проектному обучению, международной деятельности, можно посмотреть здесь.
Место факультета определялось как средняя сумма мест всех выпускающих кафедр факультета, занятых кафедрами во внутривузовском соревновании по выполнению контрольных показателей и в каждом из конкурсов и мест, занятых факультетом в конкурсах для факультетов (спартакиада студентов, спартакиада сотрудников, смотр художественной самодеятельности).
Победители всех конкурсов награждены дипломами по номинациям и денежными премиями. Поздравляем лучших из лучших в 2014 году !!! Желаем всем творческих и профессиональных успехов!
С 5 по 7 октября 2025 года в Академии Маяк им. А.Д. Сахарова (Нижний Новгород) при поддержке госкорпорации «Росатом» состоялось мероприятие-спутник V Конгресса молодых ученых «Цепная реакция успеха».
5 октября в 11:00 (по томскому времени) стартует «Спортивный диктант» - всероссийское мероприятие, которое проводится под эгидой Олимпийского комитета России.
В конце прошлой недели (09.10.2025) в 139 аудитории главного корпуса прошло мероприятие «Добро пожаловать в ЦеДО» (Центре доступности образования) для студентов-первокурсников, обучающихся с применением специальных условий (ст. 79 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»).