Мероприятие состоится в субботу, 13 февраля, с 17:00 до 18:30 в ауд. 307 Центра иностранных языков и культур Lingva TUSUR (ул. Гагарина, 9).
Ведущие встречи – преподаватели ТУСУРа – подготовили интересные и познавательные материалы по истории мировых научных открытий. Будут организованы викторины и другие коммуникативные задания на английском языке. Планируется просмотр видеороликов.
Приглашаются все желающие.
Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.
Центр довузовского дополнительного образования ТУСУРа продолжаем набор на Летние проектные смены для учащихся 6–11 классов. В этом году с июня по август пройдет 14 курсов с преподавателями ТУСУРа. Летние проектные смены — это уникальная возможность провести каникулы с пользой: погрузиться в мир информационных технологий, углубить знания по школьным предметам и научиться создавать собственные проекты.
29 июня 2025 ушла из жизни Каратаева Нина Александровна (09.06.1945 г – 29.06.2025 г)