Мероприятие состоится в субботу, 13 февраля, с 17:00 до 18:30 в ауд. 307 Центра иностранных языков и культур Lingva TUSUR (ул. Гагарина, 9).
Ведущие встречи – преподаватели ТУСУРа – подготовили интересные и познавательные материалы по истории мировых научных открытий. Будут организованы викторины и другие коммуникативные задания на английском языке. Планируется просмотр видеороликов.
Приглашаются все желающие.
Студенты первого и второго курсов кафедры КИПР Института радиоэлектронной техники ТУСУРа приняли участие в IV Всероссийском научно-технологическом диктанте «Человек и космос» - масштабной просветительской акции, приуроченной к Десятилетию науки и технологий.
Команды девятого сезона научились выделять узкие сегменты рынка, проектировать карту ценностного предложения и смотреть на продукт глазами покупателя.