Научный консультант — Ефим Михайловичд Окс, д. т. н., профессор, заведующий кафедрой физики.
Уважаемые научные сотрудники, преподаватели!
В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники объявляется конкурс для поступающих в докторантуру на разработку исследования в рамках научной тематики:
Заявку на участие в исследовании можно подать в отдел аспирантуры и докторантуры в срок до 2 сентября 2022 года.
Для участия в научном исследовании приглашаются лица:
Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
17 сентября состоялся первый кураторский час для студентов кафедры ФИС направлений «Организация работы с молодежью» и «Цифровой выставочный сервис».
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.
Документы принимаются в электронном виде до 10 сентября 2025 г.