Срок подачи заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления на официальном сайте ТУСУРа (с 3 декабря 2019 г.).
Главный научный сотрудник (доктор наук)
Ведущий научный сотрудник (кандидат наук)
Старший научный сотрудник (кандидат наук)
Научный сотрудник (без учёной степени)
Заведующий лабораторией (кандидат наук)
Заведующий лабораторией (доктор наук)
Заявления направлять по адресу: г. Томск-50, пр. Ленина ,40, ректору.
Проректор по НРиИ А. Г. Лощилов
Начальник научного управления А. В. Медовник
Начальник отдела кадров С. В. Потапова
доцент кафедры (кандидат наук)
26 апреля 2025 года на базе Юридического института Кемеровского государственного университета состоялась XVII (ХXIV) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Правовое образование – Гражданское общество – Справедливое государство». Ее участниками стали более 120 человек из Томской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей и Алтайского края.
Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».
С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».