Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Регламентные технические работы на серверах централизованного хостинга ТУСУР

18 марта 2016
Уважаемые пользователи, информируем вас о том, что в субботу (19.03.2016) с 19:00 (по томскому времени) на серверах централизованного хостинга ТУСУР будут проводится плановые регламентные технические работы.

В связи с этим большинство веб-ресурсов будет недоступно. Ориентировочное время простоя 2 часа.

Другие новости

20 октября 2025

На кафедре иностранных языков проводится внутривузовская олимпиада по русскому языку как иностранному.

14 октября 2025

Принципы проверки гипотез, глубинные интервью, бизнес моделирование и меры поддержки институтов развития – все это разбираем с участниками.

16 октября 2025

В конце прошлой недели (09.10.2025) в 139 аудитории главного корпуса прошло мероприятие «Добро пожаловать в ЦеДО» (Центре доступности образования) для студентов-первокурсников, обучающихся с применением специальных условий (ст. 79 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»).

НАВЕРХ