Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сетевая академия Cisco ТУСУР объявляет о регистрации участников на ежегодную сетевую олимпиаду Cisco NetRiders

01 марта 2016
Сетевая академия Cisco ТУСУР объявляет о регистрации участников на ежегодную сетевую олимпиаду Cisco NetRiders
Конкурс NetRiders Сетевой Академии Cisco – это прекрасная возможность для студентов и выпускников из Европы, России и СНГ показать свои навыки в области сетей, приобрести новые знания и обратить на себя внимание специалистов и компаний IT-индустрии.

В 2016 году проводятся соревнования трёх уровней:

  1. CCNA: для студентов, которые ещё учатся или за последние 10 месяцев проходили третью или четвёртую части CCNA.
  2. CCENT: для студентов, которые ещё учатся или за последние 10 месяцев проходили первую или вторую части CCNA.
  3. IT Essentials: для студентов, которые ещё учатся или за последние 10 месяцев проходили курс IT Essentials.

На всех трёх уровнях основная часть вопросов будет касаться технических навыков конкурсантов. Дополнительные вопросы призваны определить их знания о Всеобъемлющем Интернете (Internet of Everything) и социальные навыки. Дополнительная информация о соревнованиях Cisco NetRiders 2016.

Регистрация участников открыта до 6 апреля.

Желающие принять участие в олимпиаде могут обратиться в Сетевую академию Cisco ТУСУР по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147, оф. 105; по телефонам: 701-736, 414-856 или электронной почте: do@fdo.tusur.ru. Действующие студенты Академии могут зарегистрироваться на сайте.

Студенты Сетевой академии Cisco ТУСУР неоднократно занимали высокие места на Cisco NetRiders. Наилучший результат показал Владимир Хлебников: в 2014 году он вошёл в число победителей российского этапа, а в международном финале занял третье место в группе «Восточная Европа и Центральная Азия».

Cisco Networking Academy NetRiders - крупнейшее международное соревнование по сетевым технологиям. Оно проводится более чем в 100 странах. Победители международного конкурса награждаются поездкой в Кремниевую долину в США. В штаб-квартире Cisco в Сан-Хосе они встречаются с высшим руководством компании, системными инженерами и специалистами Cisco, а также представителями других IT-компаний, знакомятся с повседневной жизнью Калифорнии и совершают экскурсии в Сан-Франциско и Стэнфордский университет. 

Приглашаем всех желающих в пройти обучение в Сетевой академии Cisco и испытать свои силы в олимпиадах и других мероприятиях, которые компания Cisco проводит для слушателей академических курсов.

  • Сетевая академия Cisco ТУСУР объявляет о регистрации участников на ежегодную сетевую олимпиаду Cisco NetRiders

Другие новости

02 июля 2025

Управление дополнительного образования ТУСУР приглашает на программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по 15 востребованным направлениям от программирования и системного администрирования до радиоэлектроники и беспроводной связи.

27 июня 2025

Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

25 июня 2025

С 2 по 6 июня 2025 года Артём Шупенёв, аспирант 1 курса и инженер Научно-образовательного центра «Нанотехнологии» ТУСУРа, прошёл научно-техническую стажировку на базе АО «Завод ПРОТОН» в сотрудничестве с НИУ МИЭТ.

16 июня 2025

Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!

НАВЕРХ