Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудник ТУСУРа — эксперт стипендиальной программы администрации города Томска талантливой и одарённой молодёжи

12 сентября 2022

Старший преподаватель кафедры философии и социологии ТУСУРа Мария Александровна Мальцева стала экспертом стипендиальной программы администрации города Томска талантливой и одарённой молодёжи.

8 сентября в администрации Октябрьского района состоялся очный этап конкурсных испытаний именной стипендии администрации города Томска талантливой и одарённой молодёжи в номинации «Молодёжный лидер». Одним из экспертов данного конкурса стала старший преподаватель кафедры философии и социологии ТУСУРа Мария Александровна Мальцева, являющаяся также специалистом в области социального проектирования и фандрайзинга. В рамках очной защиты лидеры молодёжных команд представили свои проекты и поучаствовали в дебатах, защищая различные позиции относительно развития Томска и России.

По результатам экспертной оценки будут выбраны 3 победителя, которые смогут получать именные стипендии и дополнительную поддержку в самореализации потенциала в сфере молодёжной политики.

Источник: кафедра философии и социологии

Другие новости

30 июня 2025

В качестве эксперта на мероприятии выступил российский церковный и общественный деятель, миссионер, исследователь современного религиозного сектантства, деятель антисектантского движения Александр Владимирович Новопашин

30 июня 2025

29 июня 2025 ушла из жизни Каратаева Нина Александровна (09.06.1945 г – 29.06.2025 г)

НАВЕРХ