Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудники НИЛ «БЭМС РЭС» ТУСУРа посетили АО «ИСС»

13 ноября 2017
Сотрудники НИЛ «БЭМС РЭС» ТУСУРа посетили АО «ИСС»

Коллектив НИЛ «БЭМС РЭС» в составе ответственных исполнителей и двух магистрантов, всего девять человек, посетили АО «Информационные спутниковые системы» им. академика М. Ф. Решетнёва.

Визит на предприятие состоялся в рамках реализации ФЦП «Теоретические и экспериментальные исследования по синтезу оптимальной сети высоковольтного электропитания для космических аппаратов».

В ходе рабочей встречи состоялось обсуждение облика и требований, предъявляемых к сети высоковольтного питания космических аппаратов, установлены рабочие контакты, повышающие эффективность выполнения проекта.

Магистранты из состава делегации планируют связать свою жизнь с АО «ИСС».

Другие новости

16 апреля 2025

10 апреля прошел праздничный концерт на кафедре РТС. В 2025 году кафедра радиотехнических систем празднует 65-летие, 60 лет с первого выпуска, 25 лет с момента создания НИИ РТС, 15 лет со старта празднования "Дня кафедры РТС"!

16 апреля 2025

Уважаемые  коллеги,  прошу  Вас  обратить  внимание на то, как мы будем отдыхать в мае 2025г.

28 апреля 2025

Виктор Шаповальянц стал обладателем двух золотых, серебряной и бронзовой  медалей на II Открытом чемпионате Сибири по плаванию в категории «Мастерс».

11 апреля 2025

11 апреля в корпусе ФЭТ ТУСУР состоялся Открытый диалог «Победили тогда, победим и сейчас!», организованный совместно с Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма ТПУ.

НАВЕРХ