Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Сотрудников ТУСУРа приглашают принять участие в международной выставке «Фотоника»

26 января 2024

с 26 по 29 марта состоится 18-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники «Фотоника» (г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники планирует застройку выставочного стенда для демонстрации разработок вуза. С тематикой разработок можно ознакомиться по ссылке.

Официальный сайт мероприятия.

Если вы планируете участие в данном мероприятии, просим предоставить заполненную Форму Ксении Борисовне Казаковой, младшему научному сотруднику НИЦ «ИСДВ», (3822) 701-751, вн.: 1425, kazakova@main.tusur.ru.

Другие новости

02 сентября 2025

К участию в конкурсе приглашаются студенты ТУСУРа, обучающиеся по очной бюджетной форме, имеющие публикации и достижения в научно-исследовательской деятельности в течение года предшествующего назначению повышенной стипендии (с 1 июля 2024 г.) и получающие стипендию по итогам последней сессии (документы можно подавать до закрытия сессии).

14 августа 2025

27 июня – 1 июля на базе отдыха «Эрлагол» в Горном Алтае прошла 26-я международная научная конференция молодых специалистов по электронным устройствам и материалам (EDM 2025). Научное мероприятие объединило молодых ученых, инженеров, исследователей и представителей индустрии из 17 стран.

Работа конференции проходила в рамках 12 секций, которые охватывали самые различные направления современной науки и технологий.

14 августа 2025

Студент каф. СВЧиКР принял участие в XXXVI Всероссийской школе-семинар «Волновые явления: физика и применения» имени А.П. Сухорукова («Волны-2025»). Конференция проводилась 1-6 июня 2025 г. на базе кафедры фотоники и физики микроволн физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Местом проведения мероприятия стал Дом отдыха московского государственного университета «Красновидово» в Московской области. Участники школы-семинара получили возможность познакомиться с последними достижениями в области развития оптоэлектронных, микроэлектронных и фотонных систем, методов и устройств связи, измерительных систем и сетей, узнают о их применении в биомедицине, мониторинге государственных структур, неразрушающем тестировании, в технологии обработки новых материалов, создание новых принципов и методов обработки информации.

15 августа 2025

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации реализуется флагманский проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования «Стажёр Минобрнауки России», направленный на подготовку кадрового резерва государственной гражданской службы для выпускников российских вузов.

НАВЕРХ