Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты экономического факультета приглашают ТУСУР поддержать благотворительную акцию «Коробка храбрости»

14 февраля 2017
Студенты экономического факультета приглашают ТУСУР поддержать благотворительную акцию «Коробка храбрости»

Уважаемые студенты, преподаватели, дорогие друзья!
Мы призываем всех сотрудников и студентов ТУСУРа принять участие в акции «Коробка храбрости», проходящей по инициативе благотворительного фонда им. Алёны Петровой в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

До 21 февраля любой желающий может порадовать ребят, которые находятся на лечении в стационаре, ведь в такое время им очень нужна поддержка и положительные эмоции. В «Коробку храбрости» вы можете пожертвовать небольшие подарки или сувениры. Это призы за смелость и храбрость малышей, которые проходят болезненные лечебные процедуры. Вы можете положить в коробку машинки, куклы, резиновые или пластиковые игрушки, мячики, бижутерию, пазлы, магнитики и всё, что может поднять ребятам настроение. Нельзя дарить мягкие игрушки, стеклянные, колющие предметы, косметику и заколки для волос.

«Коробка храбрости» находится в корпусе УЛК, в рекреации на 3-м этаже.

Мы уже поделились своей храбростью и очень хотим, чтобы вы сделали то же самое!

Другие новости

03 октября 2025

С 3 по 5 октября в Новосибирске пройдет одно из самых значимых событий российского каратэ – 22-е Международные и всероссийские соревнования «Кубок маршала А. И. Покрышкина». Турнир традиционно собирает сильнейших спортсменов, а в этом году он посвящен особой дате – 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

03 октября 2025

Почему стартаперам важно научиться разговаривать с клиентами с самого начала можно будет узнать 10 октября в СБИ ТУСУРа.

03 октября 2025

Мероприятие «Пластилиновое свидание» — это возможность для студентов отвлечься от учёбы, проявить креативность и провести время в неформальной и дружеской атмосфере.

22 октября 2025

18-19 октября для участия в окружном этапе конкурса в СФУ (Красноярск) собрались студенты из 29 стран и 40 российских университетов.

НАВЕРХ