Встреча состоится 8 ноября в 12:20 в ауд. 420 корпуса РК, ул. Вершинина, 47. На встрече будет представлена презентация компании и возможностей трудоустройства и практик.
Целевая аудитория:
Опыт сотрудничества ТУСУРа и компании «Шлюмберже» в области подготовки кадров насчитывает более 10 лет.
O компании
«Шлюмберже» является международной компанией и крупнейшим в мире поставщиком услуг, решений и технологий в области разведки и добычи нефти (E&P) для нефтяной и газовой промышленности.
Сегодня компания «Шлюмберже» предоставляет все виды отраслевых технических решений: от разработки месторождений до эксплуатации внутрипромысловых систем, при этом особое внимание уделяется повышению уровня добычи углеводородов, снижению эксплуатационных расходов и увеличению рыночной стоимости активов нефтяных компаний. Компания предоставляет услуги по управлению проектами и предлагает технические решения по обустройству скважин, управлению производством и проектами разработки месторождений. Выполняемые компанией «Шлюмберже» работы по бурению горизонтальных скважин, гидроразрывам, применению погружных центробежных электронасосов, планированию разработок месторождений широко используются российскими и международными компаниями и, без сомнения, являются лучшими в своём роде.
На сегодняшний день в России в компании «Шлюмберже» работают свыше 3 000 специалистов и инженеров, многие из них занимают руководящие и ведущие инженерные должности.
В целях информирования студентов, совмещающих обучение с семейной жизнью, в разделе «Поддержка студенческих семей» размещена обновлённая информация о мерах поддержки, предоставляемых на региональном уровне.
Уважаемые студенты и сотрудники университета! Общественное движение «Народный фронт» проводит опросы, мониторинги и исследования, чтобы собрать мнения граждан и сформировать предложения по улучшению жизни в регионах России.
24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».
Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!