Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУР – победители ХXIII «Недели PR и рекламы на Енисее»

12 мая 2025
Студенты ТУСУР – победители ХXIII «Недели PR и рекламы на Енисее»

С 21 по 24 апреля на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва (г. Красноярск) состоялся Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар».

Мероприятие проходило в двух форматах – онлайн и офлайн. Среди команд, участвующих онлайн, команда ТУСУР «Томский PRоспект», в состав которой вошли студенты кафедры истории и социальной работы ГФ Лев Аникин, Сергей Кротов, Александра Михеева, Анастасия Потапова и Алина Фурс, стала победителем по результатам общего командного первенства.

Помимо этого, команда ТУСУР заняла 2 место в конкурсе коммуникации в социальных сетях и 3 место в конкурсе продвижения территории.

«Было несколько туров. Мы выполняли различные задания на тему коммуникаций, решали смоделированные кейсы, работали с уже созданной стратегией продвижения территории и сами пробовали создать такую стратегию», – делится впечатлениями Лев Аникин.

Отметим, что Всероссийский студенческий фестиваль по рекламе и PR «Ярпиар» проходил на базе СибГУ им. М.Ф. Решетнёва в 23 раз. В фестивале приняли участие студенческие команды со всей России и стран СНГ. Программа Фестиваля включала Всероссийскую олимпиаду студентов вузов по рекламе и связям с общественностью, конкурс коммуникационных проектов «Синяя шишка», научно-практическая конференцию с международным участием «PR и реклама: традиции и инновации» и мастер-классы-классы от ведущих коммуникаторов России. Концепцией 2025 года стала тематика эко-коммуникаций.

Источник: Кафедра истории и социальной работы (ИСР)

Другие новости

11 сентября 2025

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.

30 сентября 2025

29 сентября в актовом зале главного корпуса университета прошёл региональный тур Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» — крупнейшего проекта для студентов направлений бакалавриата, специалитета и магистратуры.

26 сентября 2025

25 сентября в МСБИ «Дружба» прошёл необычный формат знакомства со студенческим бизнес-инкубатором — детективный квест, в котором участники смогли раскрыть тайны стартапов и узнать больше о действующих резидентах.

29 сентября 2025

Лекция «Технологическое предпринимательство и бережливое производство» и демо-день «Вход» — мероприятия «Стартап-Полигона VII».

НАВЕРХ