Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа могут стать волонтёрами открытого чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023»

19 апреля 2023
Студенты ТУСУРа могут стать волонтёрами открытого чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023»

Объявлен набор волонтёров открытого чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023», который будет проходить с 12 по 14 мая.

Ежегодно сотни молодых робототехников приезжают в Томск, чтобы показать свои разработки и принять участие в соревнованиях по нескольким дисциплинам чемпионата. Стать частью команды этого большого и зрелищного мероприятия можно в качестве волонтёра. Для этого необходимо до 21 апреля заполнить заявку, пройти собеседование и обязательное обучение.

Источник: управление воспитательной работы

Другие новости

17 сентября 2025

Какие технологии нужны региону, и готов ли рынок к студенческим проектам — главные темы дискуссии.

11 сентября 2025

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о старте Всероссийского конкурса для иностранных обучающихся «СтудRussia», который направлен на поддержку талантливых иностранных студентов, имеющих значимые достижения в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности и волонтерстве. Официальным организатором Конкурса выступает Национальный исследовательский технологический университет «МИСИС» при поддержке Минобрнауки России.

НАВЕРХ