Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа могут стать волонтёрами открытого чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023»

19 апреля 2023
Студенты ТУСУРа могут стать волонтёрами открытого чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023»

Объявлен набор волонтёров открытого чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023», который будет проходить с 12 по 14 мая.

Ежегодно сотни молодых робототехников приезжают в Томск, чтобы показать свои разработки и принять участие в соревнованиях по нескольким дисциплинам чемпионата. Стать частью команды этого большого и зрелищного мероприятия можно в качестве волонтёра. Для этого необходимо до 21 апреля заполнить заявку, пройти собеседование и обязательное обучение.

Источник: управление воспитательной работы

Другие новости

01 сентября 2025

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

15 августа 2025

В Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации реализуется флагманский проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования «Стажёр Минобрнауки России», направленный на подготовку кадрового резерва государственной гражданской службы для выпускников российских вузов.

04 августа 2025

Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.

НАВЕРХ