Не упустите возможность получить знания и дополнительные баллы!
Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает студентов 1-х и 2-х курсов на обучение по следующим дополнительным образовательным программам:
Данные программы разработаны для систематизации знаний по английскому языку, коррекции грамматики и произношения; для развития и совершенствования навыков разговорной речи и расширения словарного запаса. За успешное освоение программы студенты центра получают дополнительные баллы к семестровому рейтингу (максимально — 10). Студенты, которые прошли обучение в центре в 1-м семестре, получили положительные оценки по английскому языку в основной группе, так как повысили уровень знаний, ликвидировали существующие после школы пробелы и успешно продолжают обучение во втором семестре.
Продолжительность программы: 100 часов (50 часов — практические занятия, 50 часов — самостоятельная работа).
Расписание обучения: 2–3 раза в неделю по 1 паре (1,5 часа).
Формат обучения: онлайн в режиме видеоконференции.
Выдаваемый документ: сертификат установленного образца.
Стоимость обучения: 10 000 рублей (оплата осуществляется 2 раза в семестр по 5 000 рублей).
Начало набора: 16 марта. Окончание набора: 30 марта.
Начало обучения: 1 апреля.
Контакты для получения дополнительной информации
Елена Рудольфовна Менгардт, директор центра Lingva TUSUR
Тел.: 8-913-821-49-26
E-mail: language.tusur@yandex.ru, elena.r.mengardt@tusur.ru
Запись на программу осуществляется дистанционно по почте и очно: вторник, среда, четверг, суббота в большой перерыв, ауд. 131 РТК. Возможна запись по указанному телефону.
Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.
На Госуслугах стартовал приём заявок на Чемпионат «РуКод».
Прошло два насыщенных месяца летних проектных смен в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники. За это время школьники 6–11 классов провели каникулы с пользой и сделали первые уверенные шаги в мир науки, технологий и профессионального самоопределения в вузе.
Получить профессию мечты можно, даже если для поступления не хватает баллов ЕГЭ или финансовых возможностей. В этом поможет кредит на образование с господдержкой.
Большую часть ставки по такому кредиту выплачивает государство – поэтому для студента действует низкая ставка.
На всё время обучения, а также в течение девяти месяцев после выпуска действует льготный период: в это время студент платит только проценты – а это, как правило, сумма, сопоставимая со стоимостью чашки кофе. Основной долг гасится после окончания льготного периода, с комфортным сроком – до 15 лет.