Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает студентов на обучение по дополнительным образовательным программам

17 марта 2022

Не упустите возможность получить знания и дополнительные баллы!

Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает студентов 1-х и 2-х курсов на обучение по следующим дополнительным образовательным программам:

  1. Elementary English for Academic Purposes,
  2. Pre-Intermediate English for Academic Purposes,
  3. Intermediate English for Academic Purposes.

Данные программы разработаны для систематизации знаний по английскому языку, коррекции грамматики и произношения; для развития и совершенствования навыков разговорной речи и расширения словарного запаса. За успешное освоение программы студенты центра получают дополнительные баллы к семестровому рейтингу (максимально — 10). Студенты, которые прошли обучение в центре в 1-м семестре, получили положительные оценки по английскому языку в основной группе, так как повысили уровень знаний, ликвидировали существующие после школы пробелы и успешно продолжают обучение во втором семестре.

Продолжительность программы: 100 часов (50 часов — практические занятия, 50 часов — самостоятельная работа).
Расписание обучения: 2–3 раза в неделю по 1 паре (1,5 часа).
Формат обучения: онлайн в режиме видеоконференции.
Выдаваемый документ: сертификат установленного образца.
Стоимость обучения: 10 000 рублей (оплата осуществляется 2 раза в семестр по 5 000 рублей).
Начало набора: 16 марта. Окончание набора: 30 марта.
Начало обучения: 1 апреля.

Контакты для получения дополнительной информации

Елена Рудольфовна Менгардт, директор центра Lingva TUSUR
Тел.: 8-913-821-49-26
E-mail: language.tusur@yandex.ru, elena.r.mengardt@tusur.ru

Запись на программу осуществляется дистанционно по почте и очно: вторник, среда, четверг, суббота в большой перерыв, ауд. 131 РТК.  Возможна запись по указанному телефону.

Другие новости

27 мая 2025

Кафедра иностранных языков и Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR  приглашает детей на летнюю площадку!

27 мая 2025

23 мая 2025 года состоялось заседание секции «Postgraduate and Master Students’ Research in Electronics and Control Systems», проводившейся на английском языке в рамках ежегодной Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР 2025». Секция объединила исследователей из разных стран и предоставила уникальную возможность обменяться опытом и научными идеями. В этом году почти все доклады вызвали активное обсуждение и искреннюю заинтересованность участников и гостей мероприятия.

19 мая 2025

15 мая 2025 года состоялось  встреча, организованная «Клубом межкультурного общения» кафедры иностранных языков совместно с «Клубом помощи иностранным студентам» ТУСУРа.

21 мая 2025

Команда ТУСУР заняла II место на региональной олимпиаде по английскому языку среди вузов г. Томска, которая состоялась 17 мая 2025 г. в Томском государственном университете.

НАВЕРХ