Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР отмечен дипломами за активное участие на двух международных выставках

05 мая 2022

В конце апреля ТУСУР принял участие в двух выставочных мероприятиях международного масштаба.

  1. ХVIII Международная выставка инноваций HI-TECH, где было представлено шесть перспективных разработок резидентов студенческого бизнес-инкубатора «Дружба»
  2. XXXIV международная выставка «Информационные и коммуникационные технологии «Связь — 2022», где ТУСУР на стенде Центра инновационного развития Томской области представил отладочную плату, которая предназначена для обучения студентов программированию микроконтроллеров и разработке встраиваемых систем для интернета вещей

По итогам обоих мероприятий ТУСУР был отмечен дипломами за активное участие.

Другие новости

28 мая 2025

Конкурс стипендий «Отличник НИРС» для студентов, обучающихся по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится с 2022 года в рамках реализации «Программы развития Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) на 2021-2030» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030».

03 июня 2025

С 7 по 10 июля 2025 года в г. Екатеринбург пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2025».

22 мая 2025

Международная научно-техническая конференция "Пром-Инжиниринг", посвященная обсуждению современных достижений в области промышленного инжиниринга, проводится ежегодно и организуется с целью поддержки междисциплинарной дискуссии и публикации результатов научно-исследовательских работ.

НАВЕРХ