Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР стал победителем межвузовской спартакиады среди сотрудников

04 июня 2018
ТУСУР стал победителем межвузовской спартакиады среди сотрудников

24 мая завершилась межвузовская спартакиада среди сотрудников вузов Томска.

Сотрудники шести томских университетов: ТУСУРа, ТГУ, ТПУ, ТГАСУ, СибГМУ и ТГПУ – соревновались в таких видах спорта, как стритбол, баскетбол, волейбол, футбол, дартс, шахматы, настольный теннис, плавание и лыжные гонки.

В пятый раз подряд ТУСУР занимает первое место. Как и в прошлом году, команда университета набрала 14 очков, опередив ближайшего конкурента на 2 очка.

Первое место университет получил и за остепенённость сотрудников – участие в соревнованиях принимают кандидаты и доктора наук.

Турнирная таблица

Также подведены итоги межфакультетской спартакиады сотрудников ТУСУРа. Первое место заняла команда гуманитарного факультета, второе – команда «"Микран" – НИИ СЭС», третье – Института инноватики.

Турнирная таблица

Другие новости

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

14 августа 2025

Студент каф. СВЧиКР принял участие в XXXVI Всероссийской школе-семинар «Волновые явления: физика и применения» имени А.П. Сухорукова («Волны-2025»). Конференция проводилась 1-6 июня 2025 г. на базе кафедры фотоники и физики микроволн физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Местом проведения мероприятия стал Дом отдыха московского государственного университета «Красновидово» в Московской области. Участники школы-семинара получили возможность познакомиться с последними достижениями в области развития оптоэлектронных, микроэлектронных и фотонных систем, методов и устройств связи, измерительных систем и сетей, узнают о их применении в биомедицине, мониторинге государственных структур, неразрушающем тестировании, в технологии обработки новых материалов, создание новых принципов и методов обработки информации.

14 августа 2025

27 июня – 1 июля на базе отдыха «Эрлагол» в Горном Алтае прошла 26-я международная научная конференция молодых специалистов по электронным устройствам и материалам (EDM 2025). Научное мероприятие объединило молодых ученых, инженеров, исследователей и представителей индустрии из 17 стран.

Работа конференции проходила в рамках 12 секций, которые охватывали самые различные направления современной науки и технологий.

22 августа 2025

23-24 августа состоится Окружной детский форум креативных индустрий «Медиамир. Ремесла 2.0». Форум пройдет в рамках XXVI Международного фестиваля народных ремесел «Праздник Топора» в Природном парке «Околица» в Томском районе.

НАВЕРХ