Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Учёных ТУСУРа приглашают к публикации в международном высокорейтинговом журнале Symmetry

11 мая 2022

Импакт-фактор журнала: 2.713.

Приветствуются статьи, представляющие результаты расчётов и испытаний, качественное обоснование выводов и результатов, а также аналитический обзор актуальных научных направлений.

Главный редактор секции Computer and Engineer Science and Symmetry – профессор А. А. Шелупанов.

Подробная информация

Научный журнал Symmetry включён в БД Scopus. Журнал издаётся институтом Multidisciplinary Digital Publishing Institute (Швейцария). Основные предметные области публикуемых статей: химия (общие вопросы), компьютерные науки (общие вопросы), математика (все науки), физика и астрономия (общие вопросы).

Другие новости

17 июня 2025

Если вы мечтаете выстроить карьерную траекторию в медиаиндустрии, научиться эффективно взаимодействовать со своей аудиторией — у вас есть отличная возможность начать уже сейчас!

25 июня 2025

Центр довузовского дополнительного образования ТУСУРа продолжаем набор на Летние проектные смены для учащихся 6–11 классов. В этом году с июня по август пройдет 14 курсов с преподавателями ТУСУРа. Летние проектные смены — это уникальная возможность провести каникулы с пользой: погрузиться в мир информационных технологий, углубить знания по школьным предметам и научиться создавать собственные проекты.

19 июня 2025

Доцент кафедры РТС Голиков А.М. опубликовал Учебник для ВУЗов «Защита информации в цифровых системах связи» на английском языке. 

25 июня 2025

24 июня на базе Факультета Высшей школы управления и инноваций ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» в г. Москва состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии». Бирюкова Александра Дмитриевна представила доклад «Практика привлечения абитуриентов в инженерные вузы путем применения инновационных подходов» в рамках секции «Инновации в образовании и социальной сфере».

НАВЕРХ