В мероприятии приняло участие 75 студентов ТУСУР.
В рамках открытия центра прошло 5 тренингов на тему личностного роста, а именно: «Мастерство коммуникаций», «Достигнуть цели или как все успеть» , «Скажи стрессу нет», «С чего начинается тайм-менеджмент?» и «Обратная сторона логики или АНТИлогика».
Студенты с 7 факультетов ВУЗа получили полезные знания, которые можно применить как в повседневной жизни, так и в учёбе.
Тренинговый центр - это проект, разработанный студентами экономического факультета в рамках группового проектного обучения. Цель проекта, по замыслу создателей, - дать возможность студентам развивать и тренировать компетенции и навыки, которые будут нужны им в их будущей профессиональной деятельности.
На протяжении всего учебного года будут проводиться тренинги, ближайшие из которых посвящены самым актуальным вопросам обучения и состоятся уже 19 ноября 2015г в 17:00 ауд 303 улк.
«Работающие цели. Зачем мне учиться?» К рассмотрению предлагаются такие вопросы как:Контакты:
От сборки сильной команды до первых CustDev-интервью: форматируем и тестируем гипотезы стартапа.
Команды девятого сезона научились выделять узкие сегменты рынка, проектировать карту ценностного предложения и смотреть на продукт глазами покупателя.
Учредитель ООО «Оригма» рассказал участникам «Стартап-Полигона», как выбирать партнёров, распределять функции, работать с AI-агентами и мотивировать людей на ранней стадии проекта.