Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР начал работу тренинговый центр «Level up»

13 ноября 2015
В ТУСУР начал работу тренинговый центр «Level up»
26 октября 2015 года на кафедре менеджмента экономического факультета прошло открытие тренингового центра «Level up» под лозунгом «5 шагов к успеху».

В мероприятии приняло участие 75 студентов ТУСУР.

В рамках открытия центра прошло 5 тренингов на тему личностного роста, а именно: «Мастерство коммуникаций», «Достигнуть цели или как все успеть» , «Скажи стрессу нет», «С чего начинается тайм-менеджмент?» и «Обратная сторона логики или АНТИлогика».

Студенты с 7 факультетов ВУЗа получили полезные знания, которые можно применить как в повседневной жизни, так и в учёбе.

Тренинговый центр - это проект, разработанный студентами экономического факультета в рамках группового проектного обучения. Цель проекта, по замыслу создателей, - дать возможность студентам развивать и тренировать компетенции и навыки, которые будут нужны им в их будущей профессиональной деятельности.

На протяжении всего учебного года будут проводиться тренинги, ближайшие из которых посвящены самым актуальным вопросам обучения и состоятся уже 19 ноября 2015г в 17:00 ауд 303 улк.

«Работающие цели. Зачем мне учиться?» К рассмотрению предлагаются такие вопросы как:
  • Образование. Что это такое и с чем его едят?
  • А что после?
«Как сделать так, чтобы сессия была успешно сдана?»
  • Когда лучше начать готовиться к сессии?
  • Как вести себя с преподавателем?
  • Как успешно защитить курсовую?
  • Как отвечать, если знаешь/не знаешь ответ?

Контакты:

  • В ТУСУР начал работу тренинговый центр «Level up»

Другие новости

11 августа 2025

Уже совсем скоро школьники вновь сядут за парты, а это значит, самое время подумать о том, как провести учебный год с максимальной пользой. В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники стартует набор в Специализированные классы на 2025–2026 учебный год для школьников 7 - 11 классов.

20 августа 2025

Студенты факультета безопасности ТУСУРа, Георгий Евгеньевич Журавлёв (763-1) и Валерия Антоновна Кузнецова (764-1), показали выдающиеся результаты на престижных мероприятиях, организованных Банком России в Санкт-Петербурге, Северо-Западном главном управлении Банка России.

19 августа 2025

В рамках соглашения о сотрудничестве с центром цифрового образования IT-CUBE.ТОМСК объявляется сбор заявок на бюджетные места обучения детей сотрудников ТУСУР на 2025/2026 учебный год.

14 августа 2025

27 июня – 1 июля на базе отдыха «Эрлагол» в Горном Алтае прошла 26-я международная научная конференция молодых специалистов по электронным устройствам и материалам (EDM 2025). Научное мероприятие объединило молодых ученых, инженеров, исследователей и представителей индустрии из 17 стран.

Работа конференции проходила в рамках 12 секций, которые охватывали самые различные направления современной науки и технологий.

НАВЕРХ