Начало семинара в 10:00.
Место проведения: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 147 ауд. 314 (Бизнес-инкубатор «Дружба»).
Приглашаются научные работники, инженеры и специалисты, участие в семинаре бесплатное.
Программа семинара будет включать следующие темы:
Участие в семинаре позволит познакомиться с современными мировыми методами тестирования микроэлектронных устройств, провести короткие встречи с инженерами компаний Cascade Microtech и Keysight Technologies, а также узнать больше о возможностях оборудования и повысить эффективность его использования.
Студент 4 курса ФБ Лев Глебов принял участие в круглом столе «Применение искусственного интеллекта в проектировании и эксплуатации объектов промышленности» организованном ООО «РН-Проектирование Добыча».
4 – 7 ноября в Сириусе прошла IX Международная научная конференция «Интеллектуальные информационные технологии для индустрии» (IITI’25), нацеленная на рассмотрение практического применение искусственного интеллекта в различных задачах. Конференция проходила на базе научно-технологического университета «Сириус». Участие принимали докладчики с различных частей России, а также иностранные коллеги из Кубы и Китая. На конференции было представлено множество докладов по реальным разработкам, которые внедряются или используются на настоящих производствах и в разных областях – от общего применения до более узких областей (медицина, промышленность, информационная безопасность).
В рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VII» участники узнали, как превратить стартап в успешный проект с помощью грантов, инвесторов и институтов развития.
Семинар по маркетингу технологических продуктов прошел в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигона VII»