Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУР стартовала акция «Потому что мы помним»

14 апреля 2015
Каждый из сотрудников ТУСУР может принять участие в формировании Фонда поддержки ветеранов ТУСУР, перечислив средства из заработной платы.

Уважаемые коллеги! Сегодня мы находимся на пороге 70-й годовщины светлого и поистине самого знаменательного праздника в нашей истории - Дня Победы в Великой Отечественной войне. Участники войны стояли у истоков создания нашего университета, развивали и прославляли ТИРиЭТ, ТИАСУР, ТАСУР, ТУСУР. С каждым годом Ветеранов войны - сотрудников нашего университета становится все меньше, в настоящее время осталось в живых всего 23 человека. Наш святой долг сделать так, чтобы реальная помощь и поздравления с Днём победы дошли до каждого из ныне живущих участников войны. Традиционно ТУСУР не остаётся в стороне и оказывает посильную помощь участникам войны и труженикам тыла. Просим Вас поддержать традицию и принять участие в формировании Фонда поддержки Ветеранов ТУСУР путём единовременного перечисления средств из заработной платы на добровольной основе.

Наши отцы, деды и прадеды сломили фашизм, подарив всем нам возможность жить в мире. Это наша история, которую невозможно забыть. Это наша общая Победа!

Подписные листы согласия просьба передать в Профком сотрудников до 17 апреля 2015г.

Подписные листы согласия

Другие новости

18 апреля 2025

Конкурс «Билингва» призван содействовать укреплению единства народов, проживающих в России, на основе взаимопонимания и межкультурного диалога; поддержке и развитию дву- и многоязычия и этнокультурного многообразия. Концепция и правила проведения конкурса учитывают необходимость поиска новых средств, способствующих повышению интереса к богатой разнообразием российской культуре и истории в различных регионах России и мира. Еще одной целью конкурса является поддержка русского языка и культуры за рубежом, в семьях билингвов и российских соотечественников.

15 апреля 2025

К повышению квалификации в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приступили 475 педагогов общеобразовательных организаций из 10 регионов России в рамках проекта «Инженерные классы».

31 марта 2025

29 марта ЦИЯиК «Lingva TUSUR» кафедры ИЯ провели тренировочный экзамен в формате ОГЭ и ЕГЭ.

03 апреля 2025

Виктор Шаповальянц стал обладателем двух золотых и одной бронзовой медалей на XXXIII открытом чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс».

НАВЕРХ