Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе подведены итоги смотров-конкурсов студенческих работ

21 октября 2020

В ТУСУРе завершился университетский этап смотров-конкурсов студенческих работ: выпускных квалификационных работ, курсовых проектов и работ, отчётов по производственной и учебной практикам.

Победителями смотра-конкурса выпускных квалификационных работ студентов ТУСУРа стали:

  • по конкурсной категории «дипломные проекты и работы»:
    • 1-е место – Юлия Евгеньевна Орлова (кафедра КИБЭВС), руководитель – А. А. Конев,
    • 2-е место – Дмитрий Евгеньевич Пономарёв (кафедра КИПР), руководитель – Е. В. Масалов,
    • 3-е место – Игорь Витальевич Филимоненко (кафедра БИС), руководитель – И. А. Ходашинский,
  • по конкурсной категории «бакалаврские работы по техническим направлениям»:
    • 1-е место – Владислав Сергеевич Безруков (кафедра ПрЭ), руководитель – В. Д. Семёнов,
    • 2-е место – Антон Константинович Пащенко (кафедра КУДР), руководитель – А. Г. Лощилов,
    • 3-е место – Мария Владимировна Андреева (кафедра РЭТЭМ), руководитель – В. И. Туев,
  • по конкурсной категории «бакалаврские работы по экономическим и гуманитарным направлениям»:
    • 1-е место – Татьяна Аркадьевна Одерова (кафедра ФиС), руководитель – Л. В. Смольникова,
    • 2-е место – Софья Сергеевна Хомякова (кафедра АОИ), руководитель – З. П. Лепихина,
    • 3-е место – Татьяна Юрьевна Самкова (кафедра экономики), руководитель – В. Ю. Цибульникова,
  • по конкурсной категории – магистерские диссертации по техническим направлениям подготовки
    • 1-е место – Антон Андреевич Иванов (кафедра ТУ), руководитель – М. Е. Комнатнов,
    • 2-е место – Рахматилло Махмудович Шарабудинов (кафедра РТС), руководитель – Н. Д. Малютин,
    • 3-е место – Тимофей Алексеевич Журин (кафедра ЭП), руководитель – С. М. Шандаров,
  • по конкурсной категории «магистерские диссертации по экономическим и гуманитарным направлениям»:
    • 1-е место – Кристина Олеговна Рыбникова (кафедра экономики), руководитель – В. Ю. Цибульникова.

Победителями смотра-конкурса курсовых проектов и работ студентов ТУСУРа стали:

  • по группе студентов младших курсов технических направлений подготовки и специальностей:
    • 1-е место – Ислам Канатбекулы (кафедра РТС), руководитель – А. М. Голиков,
    • 2-е место – Егор Викторович Рязанцев (кафедра АОИ), руководитель – Т. О. Перемитина,
    • 3-е место – Иван Сергеевич Сухих (кафедра КИПР), руководитель – Н. Н. Кривин
  • по группе студентов старших курсов технических направлений подготовки и специальностей:
    • 1-е место – Мафтуна Нигмат кизи Гаппарова (кафедра СВЧиКР), руководитель – А. С. Перин,
    • 2-е место – Анна Владимировна Куртукова (кафедра БИС), руководитель – Е. М. Давыдова,
    • 3-е место – Борис Владимирович Уткин (кафедра РТС), руководитель – В. А. Громов,
  • по группе экономических и гуманитарных направлений подготовки и специальностей:
    • 1-е место – Маргарита Юрьевна Лузина (кафедра менеджмента), руководитель – М. А. Афонасова,
    • 2-е место – Виктория Валерьевна Иванова (кафедра АОИ), руководитель – З. П. Лепихина,
    • 3-е место – Юлия Ивановна Богомолова (кафедра экономики), руководитель – Г. А. Золотарёва.

Победителями смотра-конкурса отчётов по производственной практике студентов ТУСУРа стали:

  • по конкурсной категории «социально-экономическое направление»:
    • 1-е место – Екатерина Олеговна Пермякова (кафедра менеджмента), руководитель – А. В. Богомолова,
    • 2-е место – Татьяна Сергеевн Кропочёва а (кафедра экономики), руководитель – Г. А. Золотарёва,
    • 3-е место – Надежда Викторовна Лапина (кафедра ИСР), руководитель – Н. В. Воробьёв,
  • по конкурсной категории «техническое направление»:
    • 1-е место – Артём Николаевич Шалев (кафедра ФЭ), руководитель – В. В. Каранский,
    • 2-е место – Александр Андреевич Метель (кафедра ФЭ), руководитель – В. В. Каранский,
    • 3-е место – Ксения Анатольевна Грекова (кафедра СВЧиКР), руководитель – Д. И. Малышева,
  • по конкурсной категории «магистерское направление»:
    • 1-е место – Дмитрий Игоревич Дудник (кафедра СВЧиКР), руководитель – С. Н. Шарангович,
    • 2-е место – Алексей Сергеевич Болденков (кафедра КСУП), руководитель – В. М. Дмитриев,
    • 3-е место – Владислав Игоревич Шин (кафедра ЭП), руководитель – Н. И. Буримов.

Победителями смотра-конкурса отчётов по учебной практике студентов ТУСУРа стали

  • по конкурсной категории «техническое направление»:
    • 1-е место – Руслан Александрович Нещадимов (кафедра ЭМИС), руководитель – И. Г. Афанасьева,
    • 2-е место – Анастасия Евгеньевна Резванова (кафедра КСУП), руководитель – Т. В. Ганджа,
    • 3-е место – Татьяна Антоновна Чепко (кафедра КУДР), руководитель – Е. И. Тренкаль,
  • по конкурсной категории «социально-экономическое направление»:
    • 1-е место – Анастасия Сергеевна Леонтьева (кафедра АОИ), руководитель – Е. К. Малаховская,
    • 2-е место – Виктория Эдуардовна Спрынцова (кафедра экономики), руководитель – Н. В. Шимко,
    • 3-е место – Илья Игоревич Рубцов (кафедра экономики), руководитель – В. Ю. Цибульникова.

В учебном управлении организована выставка работ победителей, с которыми можно ознакомиться в каб. 301 главного корпуса. Победители смотров-конкурсов студенческих работ будут награждены дипломами.

Другие новости

03 декабря 2020

Всего в конкурсе приняла участие 31 команда. Самыми популярными тусуровскими учёными оказались Александр Александрович Шелупанов и Юрий Алексеевич Шурыгин, но были представлены и молодые учёные.

24 ноября 2020

7 ноября прошёл второй (заключительный) тур открытой международной интернет-олимпиады по гуманитарному циклу дисциплин, участие в котором приняли 2 162 студента из 107 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана. 20 ноября были подведены его итоги.

03 декабря 2020

Центр иностранных языков и культур Lingva TUSUR приглашает преподавателей и сотрудников ТУСУРа, организаций-партнёров университета на многоуровневые программы повышения квалификации «Разговорный английский язык», «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации» (уровни Beginners-Intermediate).

23 ноября 2020

Во втором туре открытой международной интернет-олимпиады по дисциплине «Экономика» приняли участие 334 студента из 81 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Туркменистана.