К участию приглашаются студенты 1-го и 2-го курсов.
Проект направлен на обучение студентов тренерской деятельности и повышение личной эффективности каждого студента. Участников «Школы тренеров – 2018» ждут разработка и проведение тренингов, мастер-классы, верёвочные курсы и прочие формы работы с группой.
Тренер отдела образовательных программ – молодёжный тренер, который работает в профсоюзной организации, также тренирует и за рамками университета, на городском и всероссийском уровне.
Набор заявок на участие откроется совсем скоро. Личные собеседования с желающими состоятся 16 и 17 марта.
Следите за новостями в группе студенческого отдела образовательных программ!
За 7 часов на реальных кейсах участники проходят весь путь стартапа: от анализа идеи до презентации проекта.
Финальный тренинг месяца по программе ПУТП — 7 часов практики под руководством опытного тренера Николая Золотарёва. Старт 31 мая в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУР.
Акция Минобороны России с привлечением агитационного поезда «Единство в памяти. Сила в подвиге» состоится 18 мая 2025 года в 10.00 по адресу: г. Томск, Привокзальная площадь, 1, железнодорожный вокзал Томск – I.
В День Весны и Труда состоялось знаковое событие — студенческий педагогический отряд «Факел» запустил свой официальный сайт, ставший первым в истории Российских студенческих отрядов. Такой шаг символизирует начало нового этапа развития отряда и его интеграцию в масштабные всероссийские проекты.