Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе пройдёт ежегодный образовательный проект «Школа тренеров»

02 марта 2018
В ТУСУРе пройдёт ежегодный образовательный проект «Школа тренеров»

К участию приглашаются студенты 1-го и 2-го курсов.

Проект направлен на обучение студентов тренерской деятельности и повышение личной эффективности каждого студента. Участников «Школы тренеров – 2018» ждут разработка и проведение тренингов, мастер-классы, верёвочные курсы и прочие формы работы с группой.

Тренер отдела образовательных программ – молодёжный тренер, который работает в профсоюзной организации, также тренирует и за рамками университета, на городском и всероссийском уровне.

Набор заявок на участие откроется совсем скоро. Личные собеседования с желающими состоятся 16 и 17 марта.

Следите за новостями в группе студенческого отдела образовательных программ!

Другие новости

17 октября 2025

В России впервые пройдет Всероссийская премия в сфере исторического просвещения молодежи — масштабное событие, направленное на поиск и поддержку лучших практик изучения истории нашей страны.

15 октября 2025

На площадке «Народный контроль» стартовал новый опрос, инициированный Народным фронтом.

07 ноября 2025

В бизнес-инкубаторе ТУСУР прошёл стартап-дейтинг - мероприятие, где студенческие проекты встретились с теми, кто готов присоединиться к их развитию.
Участники акселератора, которые ищут в свои команды специалистов и единомышленников, презентовали проекты и открытые роли, а затем в формате «быстрых свиданий» смогли лично пообщаться с потенциальными участниками.

05 ноября 2025

20 октября 2025 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГЭУ) состоялось торжественное открытие 37-й Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент» (МСО–2025).

НАВЕРХ