Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

В ТУСУРе завершился входной контроль первокурсников

06 ноября 2020

Входной контроль студентов первого курса проводился в форме интернет-тестирования по измерительным материалам НИИ мониторинга качества образования (г. Йошкар-Ола).

В тестировании приняли участие 2 554 студента бакалавриата и специалитета.

Входной контроль позволит объективно определить степень подготовленности обучающихся к освоению дисциплин, предусмотренных образовательными программами ТУСУРа.

По итогам интернет-тестирования сформированы информационно-аналитические отчёты, которые помогут преподавателям ТУСУРа выявить уровень базовой подготовки обучающихся, определить индивидуальный подход к каждому студенту, актуализировать методики преподавания дисциплин, адаптировать студентов первого курса к обучению в университете.

Другие новости

20 февраля 2025

Уважаемые студенты 1-3 курсов!
Приглашаем вас принять участие в международной Открытой Интернет-олимпиаде по информатике!

18 февраля 2025

Образовательная платформа Юрайт приглашает к участию во Всероссийской акции воспитательной и просветительской деятельности «Культурный уровень».

17 февраля 2025

10 февраля стартовала программа профессиональной переподготовки «Системный администратор» для студентов ТУСУРа. В рамках реализации программы «Приоритет 2030» университет предоставляет возможность студентам очной формы пройти бесплатное обучение на программах профессиональной переподготовки и получить два диплома – по основной специальности (высшее образование) и по дополнительной (профессиональная переподготовка) с получением 2-х квалификаций.

05 февраля 2025

Библиотека ТУСУР приглашает преподавателей и сотрудников на очную встречу, которую проведет ведущий куратор партнерских программ с вузами Образовательной платформы «Юрайт» Дарья Чинкова.

НАВЕРХ