Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Встречи на английском языке продолжаются

11 марта 2020

Клуб разговорного английского языка The English Speaking Club на Гагарина, 9, продолжает свою работу.

29 февраля, в преддверии весны, гости клуба отмечали русскую Масленицу с самоваром и блинами. Затем смотрели фильм Captain Fantastic и говорили о проблемах современности в области воспитания, образования, здорового образа жизни с точки зрения различных культур. Все присутствовавшие на встрече получили «домашнее задание» – написать короткое эссе о недостатках и преимуществах подхода к воспитанию, который предлагал главный герой фильма.

The English Speaking Club приглашает всех желающих на следующую встречу, которая состоится 15 марта (воскресенье) в 16:30 на ул. Гагарина, 9.

Впервые мероприятие проведут иностранные студенты: они покажут презентации о своих странах и предложат участникам обсудить особенности различных культур.

Подписаться на новости о будущих встречах можно на странице кафедры ИЯ или на странице клуба. Дополнительные вопросы можно задать Татьяне Николаевне Потаповой по e-mail: librarian1@yandex.ru или по тел.: 8-913-812-19-50.

Другие новости

10 июня 2025

В соответствии с Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024-2028 годы, 6 июня в корпусе РК ТУСУР для студентов 2 курса ФВС состоялся просмотр документального фильма «Азов головного мозга».

17 июня 2025

Уважаемые студенты и сотрудники университета! Общественное движение «Народный фронт» проводит опросы, мониторинги и исследования, чтобы собрать мнения граждан и сформировать предложения по улучшению жизни в регионах России.

27 июня 2025

Команда Управления дополнительного образования ТУСУРа приглашает пройти этим летом онлайн-программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

16 июня 2025

Открыт приём заявлений на летний оздоровительный сезон на Байкале!

НАВЕРХ