Открыт прием заявлений на вторую волну повышенной стипендии за достижения в общественной деятельности.
Если вы уже подавали заявление и вам ответили, что оно принято, и вам нечего добавить/исправить, то вы автоматически попадаете во вторую волну. Заново его подавать не нужно.
Необходимые документы для подачи заявления:
Важно для участия в конкурсе
Для отправки документов обязательно
Студент (конкурсант) несет ответственность за корректность и своевременность подачи документов. Проверка документов производится только в случае соблюдения всех установленных условий
Прием заявок проходит до 10:00 26.08.2024
Если остались вопросы, пишите в сообщения группы или звоните по телефону: 900-152.
Контроль за заполнением ведут руководители структурных подразделений!
Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Квалификационные требования: наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
Его цель - популяризация положительного опыта отечественных разработчиков по внедрению запатентованных технологий в реальный сектор экономики по итогам 2024 года.
Списки студентов, претендующих на назначение повышенной государственной академической стипендии за особые достижения.