Конкурс на лучшее учебное издание направлен на повышение качества учебных изданий, стимулирование методической, издательской деятельности научно-педагогических работников ТУСУРа.
Конкурсной комиссией лучшими учебными изданиями 2020 года в номинации «Учебник. Учебное пособие» признаны следующие работы:
Победители конкурса будут награждены дипломами.
Ноябрь – не просто месяц в календаре студенческих отрядов ТУСУР. Это яркий финал целого года отрядной жизни. Традиционно бойцы, комсоставы, ветераны и просто друзья Штаба собрались в центре «Солнечный» для подведения итогов работы отрядов в 2025 году.
26 ноября в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон VI Pro» прошел мастер-класс, посвященный стратегически важной теме - «Формирование, защита и управление портфелем интеллектуальной собственности (ИС)».
При поддержке ректора Виктора Рулевского и первого проректора Елены Кузьминой состоялась стратегическая сессия «ТУСУР: развитие молодежного спорта и физической культуры».
Уважаемые студенты, поздравляем вас с успешной регистрацией на Всероссийскую олимпиаду «Я – профессионал»! В этом сезоне наш университет представляют 1120 студентов, которые проявили инициативу и зарегистрировались на 68 направлений. Это огромный шаг к вашему профессиональному признанию, и мы вами гордимся!