Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

12 компаний примут участие в профориентационном треке VII Фестиваля радиоэлектроники в ТУСУРе

13 ноября 2024
12 компаний примут участие в профориентационном треке VII Фестиваля радиоэлектроники в ТУСУРе

14 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоится открытие VII Фестиваля радиоэлектроники.

Первый день Фестиваля будет посвящен профориентационному треку. В нём примут участие 12 компаний партнёров. На неформальном вечере студенты и выпускники смогут пообщаться с ведущими сотрудниками ГК «Элемент», ООО «Газпром трансгаз Томск», ХК ПАО «НЭВЗ-Союз», АО «ЭлеСи», ООО «ЛЭМЗ-Т». Свои технологии и разработки представят АО «НПЦ "Полюс"», АО «РЕШЕТНЕВ», АО «НПФ «Микран"»,  АО ПО «МУРОММАШЗАВОД», ПАО РКК "Энергия" им. С.П. Королева, «Геофит» и АО «Катод».

В рамках школьного трека для участников подготовлена площадка, где они смогут познакомиться с компаниями: АО «НПЦ "Полюс"», АО ПО «МУРОММАШЗАВОД», АО «НПФ «Микран"», ПАО РКК "Энергия" им. С.П. Королева. На фестивале так же будет работать точка от Управления нового набора ТУСУРа, на которой ребята, которые хотят развиваться в области радиоэлектроники, смогут больше узнать про поступление в университет.

Место проведения: Дом ученых (ул., Советская 45).
Регистрация

15 ноября будет проходить отраслевой трек Фестиваля. Участников ждут круглые столы по двум темам:

  • «Сетевая подготовка кадров с индустриальными и академическими партнерами» (12:00).
  • «Решение задач кадрового обеспечения микроэлектронной отрасли в рамках реализации проекта «Передовые инженерные школы» (13:00).

Место проведения: ПИШ ТУСУР (ул. Вершинина, 47).

В этот же день, 15 ноября, продет конкурсный трек, на который в этом году уже зарегистрировалось рекордное количество участников.

Место проведения: IT-куб (пр. Ленина, 46).

Источник: Центр карьеры

Другие новости

23 октября 2025

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылся карьерный форум «К3», в котором принимают участие более 20 высокотехнологичных российских компаний.

16 октября 2025

Форум «К³», который объединит больше 20 компаний, пройдет в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) с 23 по 26 октября. Участники смогут познакомиться с современными технологиями, пройти мастер-классы и пообщаться с потенциальными работодателями.

28 октября 2025

Масштабный карьерный форум, прошедший в ТУСУРе, помог сотням студентов и школьников познакомиться с карьерными перспективами, познакомиться с высокотехнологичными компаниями и пройти обучение, организованное Центром компетенций университета. Организаторами Форума выступили Центр карьеры и Центр компетенций вуза.

08 октября 2025

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники стартует осенний сезон ПрофТУРов. Набор студентов в самом разгаре.

НАВЕРХ