Основная цель этого мероприятия - ознакомление инновационных компаний Томска с новыми возможностями привлечения капитала фондового рынка на площадке Рынка Инноваций и Инвестиций Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ). Участники семинара узнают о преимуществах размещения акций на публичном рынке, опыте других инновационных компаний и процессе подготовки к размещению.
Семинар проводит консорциум: Томский Центр Венчурных Инвестиций, Новосибирский Центр Венчурных Инвестиций и межвузовский Студенческий бизнес-инкубатор «Дружба». Соорганизаторы этого мероприятия - ММВБ-Сибирь, Томское Агентство Привлечения Инвестиций.
По всем вопросам можно обратиться к координатору мероприятия Екатерине Мельченко, тел.: +7 3822 42 19 55., e-mail: med@sbi.tusur.ru.
С 25 ноября по 8 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.
С 18 ноября по 1 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.
Участники акселерационной программы погрузились в ключевые вопросы, связанные с привлечением инвестиций, построением продаж и эффективной презентации проектов на встречах с инвесторами и партнерами.
Команды семи стартап-проектов в области ИТ и электроники выступили перед гостями и экспертами на питч-дне инновационных стартапов.