Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

14 мая в СБИ ТУСУР пройдет семинар «Привлечение капитала через публичное размещение акций»

12 мая 2010
14 мая с 9.30 до 14.00 в 232 офисе Студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» (СБИ) пройдет семинар «Привлечение капитала через публичное размещение акций».

Основная цель этого мероприятия - ознакомление инновационных компаний Томска с новыми возможностями привлечения капитала фондового рынка на площадке Рынка Инноваций и Инвестиций Московской Межбанковской Валютной Биржи (ММВБ). Участники семинара узнают о преимуществах размещения акций на публичном рынке, опыте других инновационных компаний и процессе подготовки к размещению.

Семинар проводит консорциум: Томский Центр Венчурных Инвестиций, Новосибирский Центр Венчурных Инвестиций и межвузовский Студенческий бизнес-инкубатор «Дружба». Соорганизаторы этого мероприятия - ММВБ-Сибирь, Томское Агентство Привлечения Инвестиций.

Программа семинара

По всем вопросам можно обратиться к координатору мероприятия Екатерине Мельченко, тел.: +7 3822 42 19 55., e-mail: med@sbi.tusur.ru.

Источник: СБИ

Другие новости

27 ноября 2024

С 25 ноября по 8 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

20 ноября 2024

С 18 ноября по 1 декабря СБИ ТУСУРа проведет серию мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством. 

03 декабря 2024

Участники акселерационной программы погрузились в ключевые вопросы, связанные с привлечением инвестиций, построением продаж и эффективной презентации проектов на встречах с инвесторами и партнерами.

18 февраля 2025

Команды семи стартап-проектов в области ИТ и электроники выступили перед гостями и экспертами на питч-дне инновационных стартапов.

НАВЕРХ