Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

18 декабря для участников конкурса «БИТ Сибирь 2011» пройдет лекция по маркетингу

17 декабря 2010
В субботу, 18 декабря, состоится вторая часть семинара по теме «Разработка плана маркетинга» в рамках открытой образовательной программы конкурса «БИТ Сибирь 2011». Начало лекции в 11:00.

Место проведения: студенческий бизнес-инкубатор «Дружба» (ул. Красноармейская, 147, пл. Южная).

Автор лекции – Феликс Юльевич Кацман, ведущий специалист Международного центра программ MBA Томского политехнического университета, специалист в области маркетинга и международного маркетинга. Преподает слушателям «Президентской программы». В 2004 г. получил степень МВА в Университете Миссури, Колумбия (США). Получил степень магистра по специальности «финансовая математика» в том же университете.

Маркетинговая стратегия является одним из важнейших инструментов продвижения товаров или услуг предприятия на рынок. В «БИТ Сибирь» при составлении заявки этот пункт обязателен для заполнения и является одним из ключевых. На второй части семинара одного из ведущих томских специалистов в области маркетинга участники конкурса «БИТ Сибирь 2011» смогут задать вопросы по проработке маркетинговой стратегии своих проектов.

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу.

Справки по телефонам: 421-335, 420-623.

Спонсоры Предпринимательского конкурса «БИТ Сибирь 2011»:
ОАО «РВК», ФБ ММВБ, ИФК «Самотлор-Инвест», Microsoft.
Образовательные партнеры:
ТПУ, ТУСУР, ФП ТГУ, СФУ, АНХ
Информационные партнеры:
Журнал «Эксперт-Сибирь», MultiMediaBank, портал ЛидерТомск, портал «Томский обзор», газета «Томский Вестник», информационный портал «Томскинвест», радио «Эхо Москвы в Томске», журнал «Территория интеллекта».
Организаторы:
НП «Бизнес-ангелы Сибири»,
ОАО ИУК «ФиБр»
Источник: ОАО ИУК «ФиБр»

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ