Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

2 декабря в СБИ ТУСУР пройдет открытая лекция «Защита интеллектуальной собственности»

02 декабря 2009
2 декабря в СБИ ТУСУР пройдет открытая лекция «Защита интеллектуальной собственности»

Лекция состоится в рамках образовательной программы конкурса «БИТ Сибирь 2010». Автор - Людмила Васильевна Бутенко, директор ООО «Агентство интеллектуальной собственности «Бутенко и компания».

Участники получат возможность подробно познакомиться с основными понятиями закона «Об интеллектуальной собственности», с тем, что такое патент, как его получить, чем он отличается от авторских прав, и как ими распоряжаться.

Также слушатели узнают о том, как происходит процедура патентования, что такое международный патент, какие преимущества он дает, и каким образом оформляется.

Начало лекции в 18.00 в 106 аудитории СБИ ТУСУР «Дружба» (ул. Красноармейская, 147).

Участие в лекциях и тренингах первого этапа образовательной программы бесплатно для всех желающих, необходимо только зарегистрироваться. Сделать это можно, заполнив регистрационную форму по адресу.

Вопросы можно задать по телефонам в Томске: 421-335, 420-623.

Источник: ОАО ИУК «ФиБр»

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

27 ноября 2023

В СБИ ТУСУРа на прошедшей неделе состоялось несколько мероприятий для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. 

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

21 декабря 2023

Студенты бакалавриата и магистратуры профильных направлений смогут бесплатно пройти обучение в рамках образовательного интенсива.

НАВЕРХ