Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

24 мая стартует фотопробег «В погоне за кадрами»

18 мая 2009
Если ты увлекаешься фотографиями, если тебе нравится фотографировать интересные моменты повседневной жизни….тогда фотопробег «В погоне за кадрами» для тебя!

Чтобы принять участие в конкурсе «В погоне за кадрами»требуется:

  • Команда участников (2 - 4 человека);
  • Фотоаппарат;
  • flesh-ка.

Заявки на участие в фотопробеге принимаются с 18 по 23 мая в 131 аудитории главного корпуса ТУСУРа. Также можно прислать свои снимки и заявки на почту photoprobeg@sibmail.com. В заявке нужно указать название команды, список участников (факультет, группа), название модели фотоаппарата и контактный номер телефона.

Фотопробег «В погоне за кадрами» стартует 24 мая. В течение шести часов команда должна сделать снимки к различным заданиям: «Рама без картины», «Из песни слов не выкинешь», «Check-point» и «Free style».

Участники конкурса будут награждены специальными призами.

Иллюстрация:www.fotograff.ru
Источник: ЦВР (автор текста - Жанна Каратаева)

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

11 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники провели эксперимент по синтезу олигонуклеотидов на рабочем макете отечественного геномного принтера.

04 декабря 2023

На прошлой неделе в рамках акселерационный программы «Стартап-Полигон |||» прошли несколько важных мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

НАВЕРХ