Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

26 октября на кафедре ИСР состоится встреча клуба «Рефлексия» по теме «Создание подлинных межличностных взаимопонимающих отношений»

24 октября 2013
Встреча будет посвящена следующим вопросам: как устанавливать взаимопонимающие отношения, как заявлять о своих интересах в межличностных отношениях, как быть чувствительным по отношению к другому человеку.

Ведущий - психолог доцент кафедры ИСР Максим Петрович Шульмин.

Подобные встречи на различные темы на кафедре проводятся не в первый раз. Если вас интересует решение той или иной психологической проблемы, то вы сами можете предложить тему следующей встречи.

Мероприятие пройдёт в 139 аудитории главного корпуса с 16:00 до 18:00.

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ