Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

28 ноября 2010 года в ТУСУР состоится Очный тур Межрегиональной Олимпиады по математике и криптографии

25 ноября 2010
Олимпиада проводится для учащихся 8 – 11 классов и является открытой – в ней может принять участие любой желающий школьник, независимо от места проживания, места учебы, участия в олимпиадах, учебы на курсах и т.п.

Для решения задач олимпиады не требуется знаний сверх обычной школьной программы, все необходимые понятия сообщаются в тексте условий. Задачи прошлых олимпиад изданы отдельным сборником (Зубов А.Ю и др. Олимпиады по криптографии для школьников, М., МЦНМО, 2006), а так же доступны на интернет-сайте.

Победители определяются в каждой возрастной категории по отдельности. Проверка работ будет проводиться централизованно. Ее итоги станут известны в середине января.

Победители Олимпиады будут иметь преимущества при поступлении в вузы России на специальности, соответствующие профилю Олимпиады.

Очный тур Межрегиональной Олимпиады по математике и криптографии пройдет 28 ноября в 329 аудитории Главного корпуса ТУСУР (пр. Ленина, 40). Начало в 10.00, на решение заданий будет отведено 4 часа. Всем участникам необходимо иметь при себе ручку, а учащимся 11-х классов – паспорт.

По всем вопросам, связанным с проведением олимпиады, обращаться по тел.: 413-426 или по телефону секретаря Оргкомитета Олимпиады в Томске Миллер Натальи Георгиевны: 8-906-957-11-05.

Источник: КИБЭВС ТУСУР

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

21 декабря 2023

Ректор ТУСУРа в интервью «Интерфаксу» рассказал, как прошла защита заявки в программе «Приоритет 2030» на следующий год и что вуз планирует делать в ближайшем будущем.

31 января 2024

16 школьников из разных городов России стали победителями конкурса на именную стипендию ректора ТУСУРа.

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

НАВЕРХ