Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

6 выпускников кафедры СРС получили дипломы с отличием

30 июня 2014
6 выпускников кафедры СРС получили дипломы с отличием
17 июня на кафедре СРС состоялось заседание государственной аттестационной комиссии, возглавляемой председателем попечительского совета ТУСУРа, генеральным директором ООО «Элком+» Евгением Евгеньевичем Тепляковым.

14 студентов группы 1В9 успешно защитили свои выпускные работы и получили квалификацию «Инженер» по специальности «Средства связи с подвижными объектами».

6 студентов из 14 закончили вуз с отличием: Александра Арефьева, Илья Добрынин, Наталья Маколкина, Семён Мосин, Кирилл Ноздреватых, Ольга Плотникова.

Повезло и последнему из защищавшихся Егору Соловьёву: он стал 100-м инженером по специальности «Средства связи с подвижными объектами», открытой в ТУСУРе в 2001 году.

По традиции после защиты выпускники кафедры СРС оставили память о себе на набережной Томи.

  • 6 выпускников кафедры СРС получили дипломы с отличием
  • 6 выпускников кафедры СРС получили дипломы с отличием
  • 6 выпускников кафедры СРС получили дипломы с отличием

Другие новости

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

26 февраля 2024

На 2024 год запланирован запуск инновационной сетевой магистерской программы «Спутниковые системы связи», которая будет реализована совместно Передовой инженерной школой ТУСУРа и Университетом Решетнева (г. Красноярск) в интересах индустриального партнера - АО «РЕШЕТНЕВ» (г. Железногорск), ведущей компании-спутникостроителя Госкорпорации «РОСКОСМОС».

НАВЕРХ