Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Бесплатно получить IT-специальность: продолжается набор студентов на новый учебный год в IT-Академию ТУСУРа

28 августа 2024
Бесплатно получить IT-специальность: продолжается набор студентов на новый учебный год в IT-Академию ТУСУРа

С нового учебного года возможность обучения в IT-Академии получают магистранты всех направлений подготовки, специалисты, начиная со второго года обучения и бакалавры. 

Студенты ТУСУРа всех уровней и направлений подготовки могут воспользоваться возможностью принять участие в инновационных проектах и получить ценные навыки в сфере информационных технологий, став слушателями IT-Академии.

В этом году студентов Цифровой кафедры ждет большое количество направлений от frontend-разработки до цифрового маркетинга.

Для студентов IТ-направлений доступно 7 программ:

Для магистрантов и студентов, основная специальность которых не относится к IT, доступно 4 программы:

Проверить, относится ли специальность к IT и подать заявку на поступление в IT-Академию можно на сайте.

После подачи заявки на сайте необходимо обратиться к координатору для уточнения данных и подписать заявление. Список координаторов доступен по ссылке.

Мест хватит всем, но количество студентов в группах ограничено. Те, кто оставят заявку первыми, смогут выбрать для себя любое направление. Набор продлится совсем недолго – до 11 сентября включительно.

Источник: IT-Академия ТУСУР

Другие новости

21 июля 2025

Более 1000 студентов ТУСУРа завершили обучение на «Цифровой кафедре» — образовательном проекте, который в университете реализует ИТ-Академия ТУСУР. Программы направлены на развитие современных цифровых компетенций у студентов разных направлений подготовки. Обучение проходит параллельно с основным образовательным процессом и позволяет получить дополнительные знания и навыки, востребованные в ИТ-сфере и других отраслях, находящихся в стадии цифровой трансформации.

28 июля 2025

Студенты «Цифровой кафедры» ТУСУРа – о том, как проходило их обучение

11 июня 2025

10 июня прошел прямой эфир с директором ИТ-Академии ТУСУРа Сергеем Ивановым.

28 мая 2025

Более 600 обучающихся Цифровой кафедры ТУСУРа подключены к разработке проектов на платформе BootcampLabs в рамках подписания соглашения со Сбером.

НАВЕРХ