Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Бизнес-тренер проведёт в ТУСУРе игру по развитию предпринимательского мышления

18 октября 2018
Бизнес-тренер проведёт в ТУСУРе игру по развитию предпринимательского мышления

25 октября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа состоится чемпионат по настольным бизнес-играм.

Организаторы приглашают к участию в чемпионате студентов, молодых предпринимателей и стартаперов, а также молодых людей, которые хотели бы попробовать себя в бизнесе.

Участники будут соревноваться в игре FreshBiz – бизнес-игре для развития многомерного предпринимательского мышления. Полностью имитируя деловую среду, игра помогает узнать собственные ограничивающие убеждения, которые мешают двигаться вперёд и достигать поставленных целей. Участники игры будут создавать предприятия, выстраивать партнёрские отношения, играть на бирже, строить свой бизнес.

Ведущей игры выступит Ольга Ивановна Басалыко, директор АНО ДПО «ЦДО «Персонал», управляющий партнёр FreshBiz Center Russia, руководитель Центра игровых технологий, сертифицированный бизнес-тренер международных игр FreshBiz, MatriX, Respect, NetWorkeR, Women&Startup.

Для того чтобы стать участником чемпионата, не нужно предварительной подготовки. Участие в мероприятии бесплатное. Необходимо зарегистрироваться.

Чемпионат по настольным бизнес-играм пройдёт 25 октября с 15:00 в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.

Чемпионат проводится в рамках программы «Атмосфера роста» и проекта TomskHub «Придумай. Создай. Продай».

Организаторы: ТУСУР, администрация Томской области, IT-компания Rubius.

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

НАВЕРХ