25 октября в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа состоится чемпионат по настольным бизнес-играм.
Организаторы приглашают к участию в чемпионате студентов, молодых предпринимателей и стартаперов, а также молодых людей, которые хотели бы попробовать себя в бизнесе.
Участники будут соревноваться в игре FreshBiz – бизнес-игре для развития многомерного предпринимательского мышления. Полностью имитируя деловую среду, игра помогает узнать собственные ограничивающие убеждения, которые мешают двигаться вперёд и достигать поставленных целей. Участники игры будут создавать предприятия, выстраивать партнёрские отношения, играть на бирже, строить свой бизнес.
Ведущей игры выступит Ольга Ивановна Басалыко, директор АНО ДПО «ЦДО «Персонал», управляющий партнёр FreshBiz Center Russia, руководитель Центра игровых технологий, сертифицированный бизнес-тренер международных игр FreshBiz, MatriX, Respect, NetWorkeR, Women&Startup.
Для того чтобы стать участником чемпионата, не нужно предварительной подготовки. Участие в мероприятии бесплатное. Необходимо зарегистрироваться.
Чемпионат по настольным бизнес-играм пройдёт 25 октября с 15:00 в студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.
Чемпионат проводится в рамках программы «Атмосфера роста» и проекта TomskHub «Придумай. Создай. Продай».
Организаторы: ТУСУР, администрация Томской области, IT-компания Rubius.
7 февраля студенты и аспиранты ТУСУРа смогут выяснить, кто самый креативный и изобретательный на игре «The smartest team».
Молодые предприниматели, эксперты и партнёры обсудили результаты и перспективы акселератора.
Участники акселератора ТУСУРА «Стартап-Полигон VI» и молодые стартаперы учились считать, чтобы расти, а не выгорать.
Встречи новичков в области технологического предпринимательства и их более опытных коллег будут проходить регулярно, не реже двух раз в месяц.