Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор французской фирмы в области радиолокации встретится с учеными ТУСУР

03 июня 2009
3 и 4 июня директор французской компании SIRADEL господин Лоран Бульё встретится с учеными ТУСУР.

За это время предполагается обсудить перспективы сотрудничества в научно-технической и бизнес сферах, а также возможности совместного участия в 7 Рамочной программе Евросоюза.

Визит в ТУСУР директора французской компании SIRADEL господина Бульё, заинтересовавшегося тусуровскими разработками в области радиотехники на предмет развития совместных проектов, в очередной раз подтверждает эффективность предпринимаемых информационных решений.

Французская компания работает в сфере разработки и построения радио сетей в телекоммуникационной индустрии. Бизнес компании построен на создании моделей распространения радиозоны для проектирования радиосетей, работах по географическим данным, экспертизе в области радиолокации.

Распространение в мире объективной информации о достижениях ученых университета, уровне развития научных школ ТУСУРа является неотъемлемой частью деятельности центра, начавшего работу в феврале 2009 года в рамках проекта «Gate2RuBIN».

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

22 марта 2024

В ТУСУРе прошел форум «Карьера GO». 20 марта впервые в рамках карьерного форума с представителями компаний встречались школьники – потенциальные абитуриенты ТУСУРа.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ