Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Директор Института инноватики ТУСУР А.Ф. Уваров стал победителем конкурса «Человек года – 2011» в Томской области в номинации «Лидерство»

16 февраля 2012
Директор Института инноватики ТУСУР А.Ф. Уваров стал победителем конкурса «Человек года – 2011» в Томской области в номинации «Лидерство»
15 февраля состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Человек года – 2011» в Томской области».

«Уже в 12-й раз мы чествуем лучших из лучших. Это люди, которые делали и делают имя Томской области, каждый на своём месте. И делают не чуточку, а некоторые значительно больше, чем это в человеческих возможностях», – сказал, открывая торжество, Виктор Кресс.

Присутствовавший на церемонии награждения полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский отметил, что «замечательных людей в Томской области очень много, и все они своим трудом, своей заботой о ближних, своим ответственным отношением к жизни и делу прославляют Томскую область, делают её лидером».

На конкурс «Человека года – 2011» поступило 114 заявок, из которых было выбрано 34 номинанта. Из их числа экспертным советом во главе с губернатором было определено по три победителя в семи номинациях. При определении победителей также учитывались результаты интерактивного голосования.

Решением экспертного совета директор Института инноватики ТУСУР Александр Фавстович Уваров был признан победителем конкурса «Человек года – 2011» в Томской области в номинации «Лидерство». В этой номинации премия присуждается лицам, завоевавшим или подтвердившим в текущем году передовые позиции в различных сферах жизнедеятельности человека (бизнесе, науке, образовании, культуре, спорте, общественной деятельности и т. п.).

При отборе претендентов учитываются:

  • наличие подтверждения лидерства (официальные рейтинги, победы в конкурсах, общественное признание и др.),
  • новации в управлении,
  • деловая репутация.

Коллектив ТУСУРа от всей души поздравляет Александра Фавстовича с победой!

При подготовке текста использованы материалы, предоставленные пресс-службой администрации Томской области.

Другие новости

29 декабря 2023

26 декабря подведены итоги конкурса на соискание премий Администрации Томской области «Профессор года», «Студент года».

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

НАВЕРХ