Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Доцент кафедры РТС А.В. Семёнов избрёл прибор, с помощью которого вылечил себя от рака

22 марта 2013
«Невероятно, но факт. Томский учёный вылечил себя от рака своим же изобретением» – с таким названием на телеканале «Рен ТВ» 20 марта вышел репортаж о доценте кафедры РТС А.В. Семёнове.

В редакцию телеканала обратились студенты ТУСУРа и рассказали невероятную, на первый взгляд, историю. По их словам, преподаватель доцент кафедры радиотехнических систем 80-летний Анатолий Семёнов сам вылечил себя… от рака, благодаря собственному изобретению, которое производит так называемые фликкер-шумы, оказывающие целебное воздействие на организм.

Анатолий Васильевич дал интервью и подробно рассказал о своих изобретениях (на данный момент их насчитывается 84).

Другие новости

05 марта 2024

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ