Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Факультет дистанционного обучения ТУСУРа сегодня отмечает 15-летие

04 октября 2013
Дорогие сотрудники и студенты ФДО ТУСУР! Вот и наступил очередной день рождения нашего большого и дружного коллектива: факультету дистанционного обучения (ТМЦ ДО) ТУСУРа – 15 лет! Это знаменательная дата для всех нас. Вот уже 15 лет мы выполняем сложную и ответственную работу – несём людям знания. А наши студенты вдохновляют нас и дают нам силы двигаться дальше.

Те, кто стоял у истоков образования Томского межвузовского центра дистанционного обучения, ещё помнят, как всё начиналось. В те далёкие годы им было гораздо сложнее и морально и физически поднимать направление дистанционного обучения. Но они справились с этой нелёгкой задачей. И за это огромное им спасибо!

Давайте в этот замечательный день пожелаем друг другу не сдаваться, с лёгкостью и благородством преодолевать все трудности на нашем пути и вместе идти навстречу новому интересному светлому будущему.

Также мы поздравляем всех тех, кто учится или когда-то учился на факультете дистанционного обучения ТУСУРа. Знания - это самое ценное, что есть в нашей жизни. Учитесь, стремитесь, помогайте друг другу и не останавливайтесь на достигнутом.

С юбилеем, друзья!

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

08 февраля 2024

Поздравление министра науки и высшего образования РФ с Днём российской науки.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

08 февраля 2024

Ученые Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники создали опытный образец системы автоматического синтеза олигонуклеотидов («геномного принтера»).

НАВЕРХ