Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ФВС – в десятке лидеров по итогам акции Microsoft

03 июня 2008
Факультет вычислительных систем (ФВС) ТУСУРа принял участие в специальной весенней акции для администраторов программы MSDN AA.

ФВС – в десятке лидеров по итогам акции Microsoft

За период с 1 марта по 15 мая 2008 года в ELMS отражено более 300 транзакций, совершенных на факультете. По итогам акции факультет является одним из 10 лидирующих факультетов в России, дающих возможность студентам и преподавателям пользоваться лицензионным ПО Microsoft в своих лабораториях.

ФВС - один из первых факультетов в ТУСУРе, оформивший подписку к MSDN AA, которая позволяет неограниченно использовать все версии операционной системы семейства Windows и ряда прикладного программного обеспечения от Microsoft.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

НАВЕРХ