Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Германская служба академических обменов DAAD объявляет конкурс на стипендиальные программы на 2013–2014 годы

04 сентября 2012
DAAD (Германская служба академических обменов) – самоуправляемая организация высших учебных заведений Германии.

DAAD объединяет около 300 немецких вузов-участников и более 100 студенческих организаций и является посредником в организации внешней культурной политики, а также политики высшего образования и науки Германии. DAAD имеет 14 зарубежных представительств и 51 информационный центр по всему миру и выдаёт порядка 60 000 стипендий в год.

Со сроками подачи заявок и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте daad.ru.

Другие новости

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

НАВЕРХ