Представители ТУСУРа, как и все томичи, смогут принять участие в голосовании по поправкам к Конституции как в единый день – 1 июля, так и досрочно.
Проголосовать можно в течение семи дней с 25 июня на удобном для вас участке. В том числе на избирательном участке № 59, который расположен в общежитии № 5 ТУСУРа по адресу: ул. Фёдора Лыткина, 18. Здесь будут соблюдены повышенные меры безопасности: обеспечена термометрия, будут выдаваться средства индивидуальной защиты.
Как прикрепиться к удобному для вас участку, проголосовать на участке и из дома – в инфографике РИА «Томск».
19 февраля в Доме учёных состоялся вечер для преподавателей, сотрудников и студентов университета, посвященный Дню защитника Отечества.
В медиацентре РИА Томск прошёл круглый стол, посвященный новым образовательным программам Института радиоэлектронной техники ТУСУРа
64 команды школьников примут участие в квесте «В поисках пропавшего ученого», который традиционно проходит в ТУСУРе в честь Дня российской науки.
26 марта в РИА Томск состоялась пресс-конференция, посвященная IV Международному форуму по кибербезопасности CyberV.