Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Голосование по поправкам к Конституции: инфографика РИА «Томск»

18 июня 2020
Голосование по поправкам к Конституции: инфографика РИА «Томск»

Представители ТУСУРа, как и все томичи, смогут принять участие в голосовании по поправкам к Конституции как в единый день – 1 июля, так и досрочно.

Проголосовать можно в течение семи дней с 25 июня на удобном для вас участке. В том числе на избирательном участке № 59, который расположен в общежитии № 5 ТУСУРа по адресу: ул. Фёдора Лыткина, 18. Здесь будут соблюдены повышенные меры безопасности: обеспечена термометрия, будут выдаваться средства индивидуальной защиты.

Как прикрепиться к удобному для вас участку, проголосовать на участке и из дома – в инфографике РИА «Томск».

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

16 января 2024

Рой наноспутников с высокоскоростной связью, разрабатываемый в ТУСУРе, поможет обеспечивать интернет и сотовую связь в труднодоступных местах или зонах стихийных бедствий.

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

НАВЕРХ