+

Гребцы ТУСУР удачно открыли сезон

03 июня 2009
Гребцы ТУСУР открыли 45-й спортивный сезон, приняв участие во II этапе Кубка России (Президентская регата) в городе Твери.

Удачно выступил экипаж четверки парной мужской в составе мастеров спорта Анатолия Батурина (гр. 167), Евгения Варова (гр. 436-1), Виктора Никитина (с/к ТУСУРа) и кандидата в мастера спорта Станислава Каткова (гр. 438-2). Они завоевали бронзовые медали.

Двойки парные мужские легкого веса в составе Батурина А., Варова Е. заняли 4-ое место, Никитина В., Каткова С. – 5-ое место. Женская двойка парная кандидатов в мастера спорта Васильевой Е. гр. 425-1, Семыкиной Д. гр. 426-1 заняла 5-ое место.

Впереди у ребят старт на Большой Московской регате в начале июня.