Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Гуманитарный факультет ТУСУР объявляет конкурс

24 апреля 2009
Конкурс проводится по шести номинациям: на лучшие девиз, гимн, эмблему Гуманитарного факультета, а также эссе, фотографию и стихи о факультете, кафедре или специальности.

Конкурс будет проходить с 27 апреля по 24 мая, в нем могут принять участие студенты, выпускники, аспиранты, преподаватели, сотрудники ГФ. Один человек может участвовать в конкурсе сразу по нескольким направлениям.

Задачи конкурса - создание «символов», «знаков» Гуманитарного факультета: девиза, гимна, эмблемы, стихов, эссе, фотографий, отражающих его историю, современность, будущее.

Конкурс проводится по шести направлениям (номинациям):

  • Девиз ГФ. Девиз должен быть кратким, выразительным, состоять из нескольких слов/одного предложения на русском/латинском языке. Прилагается обоснование (до одной страницы).
  • Гимн ГФ. 3-5 куплетов на русском языке на известную музыку или музыку, сочинённую автором (1 страница). К тексту указывается известная музыка или прилагаются ноты.
  • Стихи, посвящённые факультету/специальности/кафедре/людям ГФ. До 5-7 строф (не более 1,5-2 страниц).
  • Эмблема ГФ. Прилагается рисунок и обоснование (до 1 страницы).
  • Эссе о факультете/специальности/кафедре/людях ГФ (до 2-х страниц).
  • Фотографии (3000 х 2000 пикселей), отражающие будни и праздники ГФ.

Итоги конкурса будут подведены 8 июня, в День социального работника, в главном корпусе ТУСУР. Аудитория и время будут объявлены дополнительно. Победителей ждут призы и грамоты.

В составе конкурсной комиссии - преподаватели и студенты Гуманитарного факультета. Председатель комиссии – декан ГФ, зав. кафедрой КС Т.И. Суслова, заместитель председателя - зав. кафедрой ИСР Н.А. Грик.

Материалы высылаются на кафедру ИСР по адресу: isr@main.tusur.ru с пометкой в поле «Тема»: «Конкурс». Здесь же указывается направление конкурса. Например, «Конкурс. Гимн ГФ» или «Конкурс. Стихи». В конце материала вместо фамилии автора ставится девиз или вымышленное имя, например, «Вперёд».

На кафедру ИСР (221 аудитория главного корпуса) инженеру Светлане Геннадьевне Тучак автор подаёт/присылает два пакета (мультифоры), подписанных этим же девизом. В пакет №1 вкладывается в 2-х экземплярах тот же материал, что и в электронном виде: текст или фотография. Текст печатается на листах А4, кегль 14, поля: слева 25 мм, справа, сверху и снизу по 20 мм; шрифт Times New Roman. В пакет №2 вкладывается лист, в котором указываются: фамилия, имя, отчество, № группы/должность, место работы, телефоны и адрес автора. На пакетах №№1-2 фамилия, имя, отчество автора не указываются.

Источник: ГФ ТУСУР.

Другие новости

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

04 марта 2024

3 марта состоялись традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам.

НАВЕРХ