Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Хакатон «Молодая ИТ-Магистраль» от компании «Газпром трансгаз Томск» пройдет в IT-Академии ТУСУРа

12 марта 2024
Хакатон «Молодая ИТ-Магистраль» от компании «Газпром трансгаз Томск» пройдет в IT-Академии ТУСУРа

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

Хакатон «Молодая ИТ-Магистраль» пройдет в IT-Академии ТУСУРа 20-22 марта. Это отличная возможность для практики в реальной разработке. Участники в составе команд, включающих специалистов всех этапов разработки - от аналитиков до тестировщиков, смогут поработать над практикориентированными заданиями от компании «Газпром трансгаз Томск». В каждой команде будет технический лидер, который направит процесс разработки и поможет решить технические задачи.

Команды будут сформированы с учетом направления обучения в IT-Академии. Для того, чтобы принять участие, нужно заполнить регистрационную форму. Как только все места будут заняты, регистрация закроется.

Важно! Участники в обязательном порядке снимаются с занятий, пропуски не ставятся, наоборот - кафедры поддерживают участие своих студентов. Участие в хакатоне может быть зачтено как прохождение стажировки в IT-Академии.

«Газпром трансгаз Томск» - газотранспортное предприятие с обширными возможностями в сфере цифровых проектов и отличными условиями для своих сотрудников. Компания заинтересована в поиске лучших участников, чтобы предложить им оплачиваемую стажировку в качестве бойцов «Цифрового отряда». «Цифровой отряд» - специализированный отряд в составе российского студенческого отряда «Молодая магистраль» ООО «Газпром трансгаз Томск», сформированный из студентов IT-специальностей для решения бизнес-задач компании посредством обеспечения временной трудовой занятости.

Источник: IT-Академия ТУСУРа

Другие новости

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

10 апреля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники второй год подряд принимает гостей из университетов СФО в рамках проведения марафона «Цифровых кафедр» в Сибирском федеральном округе.

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

НАВЕРХ