Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ИДО ТУСУР назвал победителей конкурса «Лучший дизайн этикетки для вина компании «Кахети»»

17 июня 2011
Ряд дизайнерских идей был отмечен компанией как перспективные. Впоследствии они будут дорабатываться совместно с конкурсантами до конечного продукта.

Места распределились следующим образом:

  • I место — Кристина Радцева,
  • II место — Екатерина Казанкина,
  • III место — Ирина Титова.

В номинации «Оригинальная идея» победили Алёна Одиванова и Наталья Тулаева.

Все участники были награждены подарками от компании.

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ