Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Идёт регистрация участников на семинар «Создание предпринимательского университета», который состоится с 12 по 16 ноября в Стенфордском университете

12 сентября 2012
Идёт регистрация участников на семинар «Создание предпринимательского университета», который состоится с 12 по 16 ноября в Стенфордском университете
Институт инноватики ТУСУР совместно с Ассоциацией тройной спирали и Стэнфордским университетом объявляют об уникальной возможности участия в семинаре «Создание предпринимательского университета».

Институт Инноватики под руководством посла Ассоциации тройной спирали формирует российскую делегацию для поездки в Стэнфордский университет и участия в семинаре.

В течение пяти дней семинара участникам будет представлен опыт самых успешных американских предпринимательских университетов:

  • основы успешного взаимодействия между университетами, бизнесом и правительством,
  • федеральные и государственные механизмы для их поддержания,
  • примеры успешных высокотехнологичных компаний, созданных в исследовательских университетах,
  • важная роль венчурного капитала и бизнес-ангелов.

Регистрационный взнос покрывает проживание на кампусе Стэнфордского университета (5 ночей), питание, материалы для семинара, посещение компаний и экскурсии.

Мы предоставляем официальное приглашение от Стэнфорского университета для участия в семинаре и получения визы, код для получения скидки при регистрации, а также организационную помощь в оформлении поездки.

Запрос на участие в семинаре следует отправлять Евгению Переводчикову по e-mail: evgeniy.perevodchikov@triplehelixassociation.org до 12 октября.

Количество мест ограничено. При регистрации до 12 октября группам от трёх человек и выше предоставляется скидка в размере 10 процентов.

Программа конференции

Другие новости

08 ноября 2023

В индонезийском городе Сурабая на базе Sepuluh Nopember Institute of Technology (ITS) – вуза, который является партнером Томского государственного университета, – состоялось официальное открытие представительства Большого университета Томска.

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

26 февраля 2024

3 марта состоятся традиционные соревнования ТУСУРа по лыжным гонкам, которые пройдут на стадионе «Политехник».

НАВЕРХ