Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Информация по конкурсам 2010 года на получение грантов Президента РФ для молодых ученых

17 декабря 2009
Конкурсы 2010 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и молодых российских ученых – докторов наук.

Участвовать в конкурсе могут остепененные сотрудники ТУСУР. Грант выделяется на 2 года. Необходимо, чтобы на момент окончания гранта возраст кандидата наук не превышал 35 лет, доктора - 40 лет.

Консультации и централизованная отправка документов - до 15 января в Научном управлении ТУСУРа (к. 205 гл. корпуса, т.р. 701-582).

Извещение о начале и условиях проведения конкурсов на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых

Источник: Отделение послевузовского профессионального образования ТУСУР.

Другие новости

02 июля 2025

До 28 июля открыт прием заявок на конкурс Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе «УМНИК-2025».

07 июня 2025

Накануне Дня России губернатор Томской области Владимир Мазур вручил государственные награды томичам, которые вносят особый вклад в развитие региона и страны.

24 июня 2025

Спелео-дайверы из клуба «Наяда» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) завершили разработку фонаря, рассчитанного на работу в холодных водах, и жилета электроподогрева. В 2026 году они планируют изготовить 50 экземпляров, опытная партия в настоящий момент проходит испытания у спелеологов в разных городах России.

20 мая 2025

Определены 500 победителей второго конкурсного отбора на назначение стипендии Президента РФ для аспирантов и адъюнктов.

НАВЕРХ